Транспортно -
экспедиционная
компания

Город Тольятти — крупный промышленный и экономический центр, играющий важную роль в экономике и региона, и страны, входит в перечень самых привлекательных для бизнеса городов России. Быстрые сроки перевозки грузов, развитая сеть доставки по России, конкурентные тарифы, высокое качество обслуживания — главные преимущества нашей работы.

avtodispetcher.ru

Город Тольятти

Дата основания: 20 июня 1737 г.

Население: 700 тыс. чел.

Площадь: 314 км²

Автомобильный код: 63, 163, 763

Популярные направления:

  • Тольятти - Московская область
  • Тольятти - Нижегородская область
  • Тольятти - Республика Татарстан

Перевозка груза порой нужна в самых непредвиденных ситуациях и на самые различные расстояния. Найти надежную, ответственную и опытную компанию очень сложно, но реально, если вы обратитесь к нам в «Горький Транзит» в Нижнем Новгороде.

Перевозки груза Тольятти – Нижний Новгород

Дорога – это всегда непредсказуемо. Чтобы автомобильная доставка была успешной, водитель должен иметь немалый опыт вождения. Также важно в данном случае учесть и то, какие дополнительные услуги предлагает компания, так как не все могут предложить опытный персонал и дешевую доставку. Однако так, чтобы доступная цена не отражалась на качестве.

Когда дело кается переезда в Тольяти или любой другой город РФ, если вам нужно перевести что-то хрупкое и ценное, то выбирать компанию стоит, опираясь на следующие критерии:

  • скорость обработки заказа;
  • условия, предоставляемые компанией (погрузка, разгрузка);
  • транспорт, на котором будет производиться доставка;
  • документы, доказывающие опыт работающих водителей;
  • стоимость перевозки (не всегда высокая цена – отличное качество);
  • отзывы (пообщайтесь с теми, кто уже пользовался услугами той или иной компании, и опирайтесь на них);
  • обращение с вами (попробуйте как-то спровоцировать диспетчера, если он не выходит из себя, вежливо отвечает, значит, компании можно довериться);
  • опыт работы компании в данной сфере;
  • автопарк (посетите предварительно гараж компании и убедитесь в том, что вам будет предоставлен современный и надежный транспорт).

Наш опыт позволяет нам

Нижний Новгород – Тольятти

Гарантировать нашим клиентам массу преимуществ. С нами вы получаете почти мгновенную обработку вашего заказа и указание стоимости поездки, согласно самому оптимальному маршруту до точки назначения.

В нижегородской области мы являемся лидером, подбирающим транспорт соответственно типу вашего груза. Мы обеспечиваем клиента нужным количеством грузчиков.

С нами можно не боясь перевозить хрупкую продукцию, так как мы гарантированно предоставляем упаковочные материалы, подбирающиеся индивидуально, опытные работники знают, как погрузить тот или иной товар, чтобы его сохранность в дороге не была нарушена. Команда полностью отвечает за сохранность того, что грузится в наши машины.

Заказать услуги вы можете круглосуточно и ежедневно удобным для вас способом: по телефону, онлайн на сайте. Машина будет у вашего подъезда уже через 30 минут. Доставка на укомплектованных и современных машинах осуществляется от подъезда до подъезда. Принимающей стороне не нужно будет бегать по складам и искать, где же разгрузили вещи.

С нами вы получаете высокое качество доставки и лояльные цены. Мы – компания грузоперевозчик №1 в Нижнем Новгороде и области. Обратившись к нам, вы будете спокойны за свой груз, перевозимый на любые расстояния.

Если вам нужна надежная компания с опытом работы, и вы не знаете, кому доверить ценный груз, тогда наша компания гарантированно ответит на все ваши вопросы и перевезет все, что нужно на любое расстояние в полной сохранности.

Доставка сборных грузов

Сборный маршрут формируется маленькими комбинированными партиями продукции от разнообразных заказчиков, производителей или бизнесменов. Наша компания предлагает свои услуги по конкурентным ценам, за счет продуманной логистики. Такая продукция транспортируется в одном единственном контейнере, и по одному маршруту. Наши фуры и дальномеры к вашим услугам.

Для формирования заказа - звоните по контактному телефону или оставьте заявку на сайте!