Транспортно -
экспедиционная
компания

Бизнес грузоперевозки

Бизнес грузоперевозки Нижний НовгородВ последнее время все большим спросом пользуются бизнес грузоперевозки. Далеко не каждая организация способна содержать собственный грузовой автопарк и штат профессиональных водителей, экспедиторов и грузчиков. "Горький транзит" оказывает услуги бизнес автоперевозки для предпринимателей и юридических лиц. Также имеется сервис по доставке товаров, приобретенных в интернет-магазинах.

Грузоперевозки из интернет-магазинов

Сегодня покупатель любого интернет-магазина может заказать доставку товара. Есть два варианта:

  1. От терминала до клиента - если у виртуального магазина имеется собственная служба доставки - то они привозят груз к терминалу "Горький транзит", который на месте груз распределяется по автомобилям и отправляется в нужно направлении до получателя;
  2. Доставка бизнес груза "под ключ" - если у интернет-магазина отсутствует собственная служба доставки, сотрудники нашей компании приедут по указанному в заявке адресу и собственными силами погрузят товар в машину, которая доставит его в точку назначения.

 

Кто оплачивает грузоперевозки товаров из интернет-магазинов

Каждый случай индивидуален, поскольку некоторые продавцы из всемирной паутины предоставляют бесплатную поставку - в таком случае оплата производится за счет средств продавца, а покупателю остается только получить свой товар.

Доставка товара в торговые сети Нижнего Новгорода

На протяжении ряда лет мы сотрудничаем с крупнейшими торговыми сетями нашей страны. Даже самой крупной корпорации трудно охватить все магазины (которые порой расположены в сотнях городах России) своим автотранспортом, потому они прибегают к услугам нашей компании. Помимо обширного собственного грузового автопарка, есть возможность привлечения машины со стороны с необходимыми габаритами и грузоподъемностью.

Преимущества бизнес грузоперевозок в компании "Горький Транзит"

Наша транспортная компания является одной из крупнейших в Нижегородской области, и занимает лидирующие положения на рынке транспортных услуг. Безупречная репутация, отсутствие исков и претензий от клиентов - лучшее подтверждение качества предоставляемых услуг. В нашем штате нет случайных людей, мы команда, замотивированная на результат. Профессиональные водители, экспедиторы, грузчики - это команда "Горький транзит". По желанию клиента груз будет застрахован.

Чтобы получить полную информацию об условиях бизнес автоперевозок, наберите номер 8 (831) 429 17 27 либо закажите обратный звонок. В кратчайшие сроки менеджер перезвонит и ответит на все ваши вопросы!